首頁
網(wǎng)課
桌面端
搜標題
搜題干
搜選項
0
/ 200字
搜索
單項選擇題
成品成本等于毛料總值()下腳料總值加上調味品總值后除以成品質量。
A.減去
B.加上
C.除以
D.乘以
點擊查看答案&解析
你可能感興趣的試題
單項選擇題
屬于蛋用雞的是()。
A.九斤黃雞
B.狼山雞
C.白來航雞
D.浦東雞
點擊查看答案&解析
單項選擇題
()俗稱砒霜或白砒。
A.三氧化二砷
B.砷酸鈣
C.亞砷酸鈉
D.砷酸鉛
點擊查看答案&解析
微信掃碼免費搜題